Main_1-mesto-na-vtorom-etape-konkursa-my-ne-verili-126

    Из 60 прошедших девушек должны отобрать 15. Мы не верили, что попадем, честно. Слишком красивые модели и талантливые фотографы, не говоря о парикмахерах и визажистах! Но мы старались. И не зря!!!

   Что же было за задание? 


7.1 Bloom Forth

   

      Сейчас, когда на улице зима, снег и морозы, так не хватает свежести весны и ярких цветов лета, поэтому предлагаем вам разбавить белый палитрой красок.  На это задание нас вдохновила фотосессия австралийской топ-модели Эбби Ли Кершоу для Vogue Китай. 

      Это задание - исключительно модельное, вы должны "продать" платье и влюбить в себя, при этом не переигрывая, и оставляя фото лаконичным - никаких спецэффектов, магии, единорогов, крови и иже с ними. Просто красивое, журнальное фото. 

     Стайлинг - легкие, воздушные,  летние платья с цветочными/акварельными  принтами, либо насыщенного, яркого цвета, по возможности длинные, в пол + сопутствующие аксессуары.

     Локация -светлое помещение с естественными (или похожими на них) источниками света (см. примеры). Фото должно быть светлым, свежим, а не мрачным.

     Кадрирование: фото в полный рост/по колени.

     Запрещается присутствие дополнительных людей в кадре.

И тут у меня началась паника, ибо у меня всегда проблемы с естественным освещением(

И где взять платья для образа?

    Как оказалось, ни у одной из нас нет нормальных платьев по тематике >_< Здорово, что у одной моей хорошей клиентки нашлось такое и она разрешила его одолжить! Ольга, спасииибо!) Решили написать еще и известным дизайнерам - Ренате Дорофеевой и Ricoco. Как ни странно, но они тоже пошли нам навстречу! УРА! Полдела сделано! Шикарные платья у нас))

А идеи?

К счастью, я люблю посмотреть VOGUE, почерпнуть идеи и задумки оттуда, так что кое-какие намеки у меня уже сложились. Я поделилась ими с командой - меня поддержали) Я поехала за тканью, чтобы покрасить ночью, и бумагой для цветов, которыми мы не успели воспользоваться( Саша тоже поехала за бумагой, в Леонардо мы и встретились)

Поспать нормально так и не удалось) 

Со студией прооблем не возникло - отличная студия с красивым естественным светом - theLOFT. Спасибо Танюше - руководителю студии- за моральную поддержку и разрешение клеить на стену наше полотно и цветы))) Иначе ничего бы не получилось(  Конечно, без соответствующего fashion макияжа и прически образ был бы неполным, так что профессионалы своего дела - Наргиз и Александра - выложились на все 100%! А главная наша модель - Диана, сумела предстать в трех совершенно разных образах, актрескому мастерству у нее еще поучиться можно)

А вот и результат:

Стоит упомянуть, что я довольно сильно порезала указательный палец, когда пыталась снять кусок зеркала со стены, но образ того стоил!

Обрабатывала фоточки и уже в гриппованном состоянии, в постели с ноутом на руках и чашкой горячего молока с медом рядом) 

Отправив фото администраторам, мы стали жадть результатов...и каково же было удивление, когда нашу работу поставили на аватар группы! Мы не поверили. Мы думали, это жестокий розыгрыш, как раз в стиле админов... но потом до нас дошло! Прилагаю скрин, он лучше описывает наши эмоции)

2 комментария

  1. Chat
    Наталья\06 февр. 2015\10:43
    Поздравляю, Ксения!!! Вы такие молодцы!!! Фотографии очень красивые и необычные))
  2. Chat
    Kseniya Gataullina\06 февр. 2015\17:30
    Наталья, спасибо большое!! Мы все очень старались и креативили))

Оставьте комментарий

Отзыв будет опубликован после модерации