Main_fotos-emka-dizaynerskoy-odezhdy-107

7 очаровательных девушек поехали на Свиягу, в хорошенький такой и утный трактирчик. Зачем? - спросите вы. Нееет, не для развлечений, а для съемки новой коллекции винтажных платьев от дизайнера-волшебницы - Елены Матвеевой!) 

Я, кстати, впервые фотографировала с зонтом и внешней вспышкой, да еще закрепленной на штативе, ибо стойки у меня нема. За предоставленное оборудование спасибо моему другу и коллеге - Марату Биктагирову :) Ощущения - непередаваемые, я наверно вся обматерилась там. Молча) Зато начала разбираться, экспериментировать, новый уровень прям. 

Заведение - отличное, красивое и уютное - P.S. - Лена рекомендует там квас) Посетителей было немного, но любопытные взгляды и просьбы пофотографироваться с ними всё же поступали. За ограниченное время мы всё же успели отфоткать всю коллекцию - ура!

Как результат - вы можете прийти на Казанскую Ярмарку с 31 октября по  4 ноября  с 10-00 до 19-00 в рамках выставки Мода и Стиль и выбрать себе замечательные, а главное теплые, дизайнерские платья ручной работы)

Все фото выложу в портфолио, а пока наслаждайтесь первыми снимками с выставки!)


 

0 комментариев

    Оставьте комментарий

    Отзыв будет опубликован после модерации