Main_vystavka-masters-of-photography-50

12 - 17 февраля Выставка - Masters of Photography

12 февраля - открытие выставки The Macallan Masters of Photography by Elliott Erwitt.

С 12 по 17 февраля в рамках мирового проекта The Macallan Masters of Photography пройдет выставка самых новых работ мэтра репортажной съемки Эллиотта Эрвитта и его коллеги Владимира Вяткина

Эллиотт Эрвитт ( Elliott Erwitt) — самый влиятельный фотограф современности по версии журнала Professional Photographer. 

Благодаря редкой способности поймать идеальное мгновение, Эрвитт сделал некоторые из канонических фотографий знаменитостей, среди которых, например, невероятно эмоциональный портрет Жаклин Кеннеди на похоронах мужа и камерные снимки Мэрилин Монро на съемочной площадке «Неприкаянных». 

Владимир Вяткин - знаменитый российский фотожурналист. Превосходное владение стилистическими приемами, способность видеть, позволяет ему снимать так, как ни кто другой и по праву считается самым творческим фоторепортером. В фотографическом творчестве Владимир Вяткин предпочитает снимать общественно-социальные темы, искусство, спорт, а также разработал стилистику неопикториальной фотографии.

В рамках грандиозного мирового проекта Masters of Photography в России будет представлена уникальная коллекция работ фотографа Владимира Вяткина, посвященная повседневной жизни самых влиятельных публичных персон страны. 



Всем советую сходить! Мы вот с подружкой побывали и остались очень довольны) А так же успели еще и провести небольшую зимнюю фотосессию)


0 комментариев

    Оставьте комментарий

    Отзыв будет опубликован после модерации